Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile

Templo do Sol

Templo do Sol
Id: MapSunTemple
Biomes: Pântano, Cidade Vaal
Act: Fim de Jogo
Nível da Área: 65
Lutas com Chefes: Tonqui, Vidente do Sol
A pedra molhada emana um calor interno. A genialidade vaal espreita.
Sun Temple
Templo do Sol Attr /6
NomeMostrar Descrições Completas
Act10
Nível65
BossTonqui, Vidente do Sol
Tagsmap
Topologies
stairs_down stairs_up sun_mid_E crack open entrance sun_below door door stairs_up sun_above_right
stairs_down stairs_up sun_mid_E open crack entrance sun_below door door stairs_up sun_above_left
stairs_up stairs_down sun_mid_S broken entrance stairs_up sun_below door door sun_above_right open
stairs_down stairs_up sun_mid_S broken entrance stairs_up sun_below door door sun_above_left open
stairs_down stairs_up sun_mid_E crack open sun_above_right entrance sun_below door door stairs_up
stairs_up sun_mid_E open crack sun_above_left entrance sun_below door door stairs_down stairs_up
stairs_up stairs_down sun_mid_S broken sun_above_right entrance stairs_up sun_below door door open
stairs_down stairs_up sun_mid_S open broken sun_above_left entrance stairs_up sun_below door door
Loading
NívelNomeExperiênciaDamageTempo de AtaqueVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
65Tonqui, Vidente do Sol457,0243381.47475,2382,0232,45860-5000
65Guarda do Rito de Sangue34,4113401.510,4882,73130000
65Guarda do Rito de Sangue23,6582341.57,2112,73130000
65Guarda do Rito de Sangue23,6582341.57,2112,02336130000
65Guarda do Rito de Sangue23,6582341.57,2112,02330000
65Guarda do Rito de Sangue23,6582571.57,2112,02330000
65Sacerdote do Rito de Sangue36,5623611.511,1442,0232,22930000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.