Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile

Der Kern des Nichts

Der Kern des Nichts
Id: RitualLeagueBoss
Act: Endgame
Gebietsstufe: 80
Spieler können keine Erfahrung erhalten oder verlieren
map contains powerful map boss [0]
Am bröckelnden Rand der Bedeutung wartet Er auch Euch.
Erfordert: Wegstein (Level 14) oder höher
FourIconAtlasPassivePoints 1
Crux of Nothingness
Der Kern des Nichts Attr /7
NameVollständige Beschreibung zeigen
Act10
Stufe80
BossDer König in den Nebeln
Der König in den Nebeln
Tagsmap
ModsSpieler können keine Erfahrung erhalten oder verlieren
map contains powerful map boss [0]
Topologies
arena graph
Loading
StufeNameErfahrungDamageAngriffszeitLebenRüstungAusweichenEnergieschildIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
80Der König in den Nebeln2,550,0004001.473,378,3195,76411,6490000
80Der König in den Nebeln2,550,0004001.473,378,3197,92511,6490000
80Kultistenhexe 1,700,0004251.471,801,7704,80312,4260000
80Mystischer Fetisch100,0003341.515,5334,8035,12600020
80Kultisten-Bogenschützin130,0004341.540,3854,8030000
80Kultisten-Messertänzerin 100,0003341.531,0654,8030000
80Kultistenkrieger110,0003671.534,1724,8030000
80Kultistenkrieger105,0003501.532,6184,8030000
80Kultistenkrieger100,0003341.534,1726,4840000
80Kultistenwüstling150,0005011.546,5986,0040000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.