Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile

Cœur du Rien

Cœur du Rien
Id: RitualLeagueBoss
Act: Endgame
Niveau de la Zone : 80
Les Joueurs ne peuvent pas gagner ou perdre d'Expérience
map contains powerful map boss [0]
À la lisière fragile du sens, Il attend.
Nécessite : Pierre de téléportation (Palier 14) ou plus
FourIconAtlasPassivePoints 1
Crux of Nothingness
Cœur du Rien Attr /7
NomDescriptions détaillées
Act10
Niveau 80
BossLe Roi dans les Brumes
Le Roi dans les Brumes
Tagsmap
ModsLes Joueurs ne peuvent pas gagner ou perdre d'Expérience
map contains powerful map boss [0]
Topologies
arena graph
Loading
Niveau NomExpérienceDamageTemps d'attaqueVieArmureÉvasionBouclier d'énergieIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
80Le Roi dans les Brumes2,550,0004001.473,378,3195,76411,6490000
80Le Roi dans les Brumes2,550,0004001.473,378,3197,92511,6490000
80Sectatrice sorcière1,700,0004251.471,801,7704,80312,4260000
80Fétiche mystique100,0003341.515,5334,8035,12600020
80Sectatrice archère130,0004341.540,3854,8030000
80Sectatrice danse-dague100,0003341.531,0654,8030000
80Sectateur guerrier110,0003671.534,1724,8030000
80Sectateur guerrier105,0003501.532,6184,8030000
80Sectateur guerrier100,0003341.534,1726,4840000
80Sectateur brutal150,0005011.546,5986,0040000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.