Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile

El quid de la nada

El quid de la nada
Id: RitualLeagueBoss
Act: Epílogo
Nivel de área: 80
Los jugadores no pueden ganar ni perder experiencia
map contains powerful map boss [0]
En el borde quebradizo del significado, él aguarda.
Requiere: Piedra guía (grado 14) o superior
FourIconAtlasPassivePoints 1
Crux of Nothingness
El quid de la nada Attr /7
NombreMostrar descripciones completas
Act10
Nivel80
BossEl Rey de las nieblas
El Rey de las nieblas
Tagsmap
ModsLos jugadores no pueden ganar ni perder experiencia
map contains powerful map boss [0]
Topologies
arena graph
Loading
NivelNombreExperienciaDamageTiempo de ataqueVidaArmaduraEvasiónEscudo de energíaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
80El Rey de las nieblas2,550,0004001.473,378,3195,76411,6490000
80El Rey de las nieblas2,550,0004001.473,378,3197,92511,6490000
80Bruja cultista1,700,0004251.471,801,7704,80312,4260000
80Fetiche místico100,0003341.515,5334,8035,12600020
80Arquera cultista130,0004341.540,3854,8030000
80Bailarina de dagas cultista100,0003341.531,0654,8030000
80Guerrero cultista110,0003671.534,1724,8030000
80Guerrero cultista105,0003501.532,6184,8030000
80Guerrero cultista100,0003341.534,1726,4840000
80Bruto cultista150,0005011.546,5986,0040000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.