Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile

Cerne do Nada

Cerne do Nada
Id: RitualLeagueBoss
Act: Fim de Jogo
Nível da Área: 80
Jogadores não podem ganhar ou perder experiência
map contains powerful map boss [0]
No limite de tudo que perde o sentido, ele espera.
Requer: Pedra-guia (Nível 14) ou superior
FourIconAtlasPassivePoints 1
Crux of Nothingness
Cerne do Nada Attr /7
NomeMostrar Descrições Completas
Act10
Nível80
BossO Rei nas Brumas
O Rei nas Brumas
Tagsmap
ModsJogadores não podem ganhar ou perder experiência
map contains powerful map boss [0]
Topologies
arena graph
Loading
NívelNomeExperiênciaDamageTempo de AtaqueVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
80O Rei nas Brumas2,550,0004001.473,378,3195,76411,6490000
80O Rei nas Brumas2,550,0004001.473,378,3197,92511,6490000
80Bruxa Cultista1,700,0004251.471,801,7704,80312,4260000
80Fetiche Místico100,0003341.515,5334,8035,12600020
80Arqueira Cultista130,0004341.540,3854,8030000
80Dançarina da Adaga Cultista100,0003341.531,0654,8030000
80Guerreiro Cultista110,0003671.534,1724,8030000
80Guerreiro Cultista105,0003501.532,6184,8030000
80Guerreiro Cultista100,0003341.534,1726,4840000
80Bruto Cultista150,0005011.546,5986,0040000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.