Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile

Die Knochengruben

Die Knochengruben
waypoint24
Id: G2_5_2
Act: 2
Gebietsstufe: 22
Connections: Mastodon-Ödlande
Ekbab, das uralte Ross
Erhaltener Zeuge
Dunkle Energien lauern zwischen uralten Knochen.
The Bone Pits
Objectives /4
WorldMapContentBoss
Ekbab, das uralte Ross
… wirklich das Mastodon aus der Legende? …
WorldMapContentBossDone
Ekbab, das uralte Ross
… seine wohlverdiente Ruhe …
WorldMapHeadRune
Erhaltener Zeuge
… sein Kopf würde über die Unsterblichen wachen …
WorldMapHeadRuneDone
Erhaltener Zeuge
Durch eine Seele dazu bestimmt, die zu bekämpfen, die Nichts hatten.
Die Knochengruben Attr /7
NameVollständige Beschreibung zeigen
Act2
WegpunktWorldPanelWaypointIcon
Stufe22
ConnectedMastodon-Ödlande
BossEkbab, das uralte Ross
Topologies
entrance boss checkpoint5 checkpoint3 checkpoint4 unique
entrance boss checkpoint4 checkpoint6 checkpoint5 unique
entrance boss checkpoint4 checkpoint3 checkpoint5 unique
entrance checkpoint4 boss checkpoint5 checkpoint3 unique
Loading
StufeNameErfahrungDamageAngriffszeitLebenRüstungAusweichenEnergieschildIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
22Ekbab, das uralte Ross16,915712.102117,6901060000
22Sonnenclan-Plünderer13,532531.087817,690106-303000
22Verlorener Eiferer9,134361.4711,941106620-30300
22Verlorener Eiferer9,134361.4711,9411066230-3000
22Versklavtes Osseodon16,915721.631722,11318003000
22Verlorener Nekromant8,119321.32310,614106730-30300
22Hyänen-Dämon796411.5305106-303000
22Verlorener Eiferer1,075561.54121066230-3000
22Verlorener Eiferer1,075561.54121066230-3000
22Verlorener Wüstling1,433741.55491700000
22Goldene Kobra796411.323051060000
22Aas-Schnitter1,194621.0545817000300
22Verlorener Unterwerfer1,075561.54121270000
22Schädelschleuderer637331.52441060000
22Rippenklapperer637331.592441060000
22Wirbelsäulenschnapper637381.592441060000
22Iktab, der Todesfürst1,990861.78561010615300300
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.