Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile

Os Fossos de Ossos

Os Fossos de Ossos
waypoint24
Id: G2_5_2
Act: 2
Nível da Área: 22
Lutas com Chefes: Ekbab, Corcel Ancestral
Ekbab, Corcel Ancestral
Testemunha Preservada
Energias sombrias espreitam entre ossos ancestrais.
The Bone Pits
Objectives /4
WorldMapContentBoss
Ekbab, Corcel Ancestral
Seria realmente o mesmo mastodonte da lenda...?
WorldMapContentBossDone
Ekbab, Corcel Ancestral
... o descanso que ele conquistou...
WorldMapHeadRune
Testemunha Preservada
Sua cabeça vigiava os imortais...
WorldMapHeadRuneDone
Testemunha Preservada
Marcada pela alma para combater aqueles que não a têm.
Os Fossos de Ossos Attr /7
NomeMostrar Descrições Completas
Act2
Ponto de RotaWorldPanelWaypointIcon
Nível22
ConnectedSertão dos Mastodontes
BossEkbab, Corcel Ancestral
Topologies
entrance boss checkpoint5 checkpoint3 checkpoint4 unique
entrance boss checkpoint4 checkpoint6 checkpoint5 unique
entrance boss checkpoint4 checkpoint3 checkpoint5 unique
entrance checkpoint4 boss checkpoint5 checkpoint3 unique
Loading
NívelNomeExperiênciaDamageTempo de AtaqueVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
22Ekbab, Corcel Ancestral16,915712.102117,6901060000
22Catador do Clã do Sol13,532531.087817,690106-303000
22Zelote dos Perdidos9,134361.4711,941106620-30300
22Zelote dos Perdidos9,134361.4711,9411066230-3000
22Osseodonto Servil16,915721.631722,11318003000
22Necromante dos Perdidos8,119321.32310,614106730-30300
22Hiena Demoníaca796411.5305106-303000
22Zelote dos Perdidos1,075561.54121066230-3000
22Zelote dos Perdidos1,075561.54121066230-3000
22Bruto dos Perdidos1,433741.55491700000
22Naja Áurea796411.323051060000
22Ceifador Carniceiro1,194621.0545817000300
22Subjugador dos Perdidos1,075561.54121270000
22Lança-crânios637331.52441060000
22Range-costelas637331.592441060000
22Rapina-espinhas637381.592441060000
22Iktab, o Senhor da Morte1,990861.78561010615300300
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.