Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile

Fortaleza de la colmena

Fortaleza de la colmena
Id: ChayulaLeague_Tower
Biomes: Fortificación de fisura
Act: Epílogo
Nivel de área: 65
Los monstruos de fisura del área no arrojan astillas
map drop no league tablets [1]
Nuestro mundo se está conviertiendo... en su mundo.
Requiere: Piedra guía (grado 6) o superior
FourIconAtlasPassivePoints 1
Revela la Ciudad de fisura para acceder
Hive Fortress
Fortaleza de la colmena Attr /5
NombreMostrar descripciones completas
Act10
Nivel65
ModsLos monstruos de fisura del área no arrojan astillas
map drop no league tablets [1]
Topologies
Loading
NivelNombreExperienciaDamageTiempo de ataqueVidaArmaduraEvasiónEscudo de energíaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
65Eso que odia365,6192711.47380,1902,0231,0490000
65Eso que ataca420,4622801.47437,2183,0350000
65Eso que custodia329,0572431.47342,1712,0232,360060-300
65Eso que controla365,6192711.47380,1902,0233,27860-3000
65Eso que acecha329,0572431.47342,1712,023-300600
65Eso que caza25,8082551.57,8662,0230000
65Eso que destroza25,8082551.57,8662,4280000
65Eso que desgarra23,6582341.57,2112,428030-300
65Eso que sospecha26,8842651.58,1942,0232,45830-3000
65Eso que se arrastra24,7332441.57,5382,02300300
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.