Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile

Les Halls de la Matriarche

Les Halls de la Matriarche
atlasiconcontentmapbossspecial
Id: MapMothersoul_Female
Biomes: Forêt, Marécage, Desert, Prairie
Act: Endgame
Niveau de la Zone : 65
Nul ne peut ôter la vie sans avoir le pouvoir de la créer.
Nécessite : Pierre de téléportation (Palier 15) ou plus
The Matriarch Halls
Les Halls de la Matriarche Attr /6
NomDescriptions détaillées
Act10
Niveau 65
BossPhya, Sentinelle du Berceau
Tagsmap
Topologies
Loading
Niveau NomExpérienceDamageTemps d'attaqueVieArmureÉvasionBouclier d'énergieIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
65Phya, Sentinelle du Berceau548,4292711.471,155,7782,0239,964-303000
65Sphérateur des Prédécesseurs393,0402911.47490,4453,6418,4560000
65Arpenteuse noire43,0144251.513,1102,023-30000
65Hurleur des tombes29,0342871.0058,8492,22500300
65Myriapode des Prédécesseurs20,4322021.57,4732,8320000
65Foreuse des Prédécesseurs18,2811811.56,6862,8320000
65Réfracteur des Prédécesseurs22,5822231.58,2593,23700300
65Fabricateur des Prédécesseurs37,6373721.513,7663,03500300

Les Halls de la Matriarche

Les Halls de la Matriarche
atlasiconcontentmapbossspecial
Id: MapMothersoul_Female_Quest
Act: Endgame
Niveau de la Zone : 65
map is quest area [1]
Nul ne peut ôter la vie sans avoir le pouvoir de la créer.
Nécessite : Pierre de téléportation (Palier 15) ou plus
FourIconAtlasPassivePoints 7
Terminez le Monolithe ardent pour y accéder
The Matriarch Halls
Les Halls de la Matriarche Attr /7
NomDescriptions détaillées
Act10
Niveau 65
BossPhya, Sentinelle du Berceau
Tagsmap
Modsmap is quest area [1]
Topologies
Loading
Niveau NomExpérienceDamageTemps d'attaqueVieArmureÉvasionBouclier d'énergieIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
65Phya, Sentinelle du Berceau548,4292711.471,155,7782,0239,964-303000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.