Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile

Cavernas aulladoras

Cavernas aulladoras
waypoint24
Id: P3_4
Act: Interludio
Nivel de área: 55
Peleas contra jefes: El abominable yeti
Connections: Lago glacial
Foco vaal
Ritual
La cuevas se pueden oír, incluso cuando el viento es feroz.
Howling Caves
Objectives /6
WorldMapContentBossUpgrade
El abominable yeti
...la bestia de la leyenda, la bestia que aúlla...
WorldMapContentBossUpgradeDone
El abominable yeti
...las montañas por fin están seguras... {Otorga dos puntos de habilidades pasivas de set de armas}
WorldMapContentIncursion
Foco vaal
El viento aún transmite el eco de una llamada...
WorldMapContentIncursionDone
Foco vaal
Se ha encendido un foco en las cuevas más repugnantes.
WorldMapContentRitualPurple
Ritual
El área contiene rituales
WorldMapContentRitualPurpleDone
Ritual
Rituales completados
Cavernas aulladoras Attr /7
NombreMostrar descripciones completas
Act6
TransportadorWorldPanelWaypointIcon
Nivel55
ConnectedLago glacial
BossEl abominable yeti
Topologies
Loading
NivelNombreExperienciaDamageTiempo de ataqueVidaArmaduraEvasiónEscudo de energíaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
55El abominable yeti249,7094531.9551255,5631,9340000
55Doncella marina124,8541221.47127,7811,10544106000
55Espectro de escarcha18,8022461.55,6401,1051,974-306000
55Lobo hambriento11,7511542.253,5251,1050000
55Ninfa de plaga14,6891921.0054,4061,105-300300
55Cuadrila23,5023071.9957,0501,9340000
55Mono escorpión9,4011231.2452,8201,1050000
55Sirena horrorosa14,1011571.54,2301,105-303000
55Doncella marina14,6891921.54,4061,10544106000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.