Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile

Le Sillage du Cuirassé

Le Sillage du Cuirassé
waypoint24
Id: G2_11
Act: 2
Niveau de la Zone : 30
The Dreadnought's Wake
Le Sillage du Cuirassé Attr /6
NomDescriptions détaillées
Act2
Point de téléportationWorldPanelWaypointIcon
Niveau 30
ConnectedLa Caravane des Arduras
Topologies
entrance diagonal bossman tracks
Loading
Niveau NomExpérienceDamageTemps d'attaqueVieArmureÉvasionBouclier d'énergieIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
30Charognard irritant17,850460.984920,6362860-3000
30Moissonneur de la peste29,750761.719934,394204-30000
30Rhex1,925661.565220403000
30Emal2,100721.177,1162650000
30Tanim2,100721.177,1162650000
30Charognard irritant1,400481.0054742650-3000
30Charognard irritant1,750601.0055932750-3000
30Cadavre corrompu1,750722.25593204-30000
30Cadavre corrompu1,750722.25593204-30000
30Essaim de la peste1,225421.005415204-30000
30Nymphe de la peste2,188751.005741204-300300
30Le puni1,750601.55932040000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.