Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile

La huella del acorazado

La huella del acorazado
waypoint24
Id: G2_11
Act: 2
Nivel de área: 30
The Dreadnought's Wake
La huella del acorazado Attr /6
NombreMostrar descripciones completas
Act2
TransportadorWorldPanelWaypointIcon
Nivel30
ConnectedLa caravana de los ardura
Topologies
entrance diagonal bossman tracks
Loading
NivelNombreExperienciaDamageTiempo de ataqueVidaArmaduraEvasiónEscudo de energíaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
30Carroñero chirriante17,850460.984920,6362860-3000
30Cosechador de plaga29,750761.719934,394204-30000
30Rhex1,925661.565220403000
30Emal2,100721.177,1162650000
30Tanim2,100721.177,1162650000
30Carroñero chirriante1,400481.0054742650-3000
30Carroñero chirriante1,750601.0055932750-3000
30Cadáver corrupto1,750722.25593204-30000
30Cadáver corrupto1,750722.25593204-30000
30Enjambre de plaga1,225421.005415204-30000
30Ninfa de plaga2,188751.005741204-300300
30El castigado1,750601.55932040000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.