Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile

La Cité engloutie

La Cité engloutie
waypoint24
Id: G3_8
Act: 3
Niveau de la Zone : 40
Un cadavre gorgé d'eau, prêt à être pillé.
The Drowned City
La Cité engloutie Attr /7
NomDescriptions détaillées
Act3
Point de téléportationWorldPanelWaypointIcon
Niveau 40
ConnectedCampement de la Ziggourat, La Chambre forte magmatique, Apex des immondices
Tagsarea_with_water
Topologies
entrance exit_aggorat exit_vault water_sink water_source water_source water_sink PastBoss blocked_forge boss_bridge blockade water_sink graph graph graph
entrance exit_aggorat exit_vault water_sink water_source water_source water_sink PastBoss blocked_forge boss_bridge blockade water_sink graph graph graph
entrance exit_aggorat exit_vault water_sink water_source water_source water_sink PastBoss blocked_forge boss_bridge blockade water_sink exit_vault graph graph graph
entrance exit_aggorat exit_vault water_sink water_source water_source water_sink PastBoss blocked_forge boss_bridge blockade water_sink graph graph graph
Loading
Niveau NomExpérienceDamageTemps d'attaqueVieArmureÉvasionBouclier d'énergieIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
40Charogne des rivières72,4031151.661172,674418501075-300
40Premier-né immonde90,5041433.910290,84373203000
40Chyme rampant2,555541.575241800-300
40Marteleur bossu3,833811.441,12841803000
40Marteleur tête-plate4,046861.621,19041803000
40Dragon des rivières5,3241131.51,566418030-300
40Lobeur immonde4,8981041.6651,44141803000
40Guerrier tête-plate5,1111081.4551,50441803000
40Premier-né immonde10,6482253.993,13373203000
40Explorateur noyé4,259991.7551,25341803000
40Explorateur noyé4,259991.7551,25341803000
40Rampant noyé6,3891351.171,880418030-300
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.