Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile
Expedition
Terrian
LevelGenerationModifiersWeight
1PrefijoLos [Hit|impactos] de los monstruos no se pueden [Evasion|evadir]1
1PrefijoLos impactos de los monstruos siempre son [Critical|críticos]1
1PrefijoLos impactos contra los monstruos no pueden ser [Critical|críticos]1
1PrefijoNo se puede [LifeLeech|absorber] vida de los monstruos
No se puede absorber maná de los monstruos
1
1PrefijoLos monstruos son inmunes al daño [Physical|físico]1
1PrefijoLos monstruos son inmunes al daño de [Cold|hielo]1
1PrefijoLos monstruos son inmunes al daño de [Lightning|rayo]1
1PrefijoLos monstruos son inmunes al daño de [Fire|fuego]1
1PrefijoLos monstruos son inmunes al daño de [Chaos|caos]1
1PrefijoLos monstruos tienen el [AilmentThreshold|umbral de los estados alterados elementales] aumentado un 100%1
1PrefijoLos monstruos [Runic|rúnicos] aplican 1 [Curse|maldiciones] aleatorias al [Hit|impactar]1
1PrefijoLos monstruos tienen [Hexproof|Antimaleficios]1
1Prefijo[ArmourBreak|Rompe una cantidad de armadura] equivalente al 200% del [Physical|daño físico] infligido1
1PrefijoLos monstruos no otorgan cargas de [Flask|frascos] al morir1
1PrefijoCada 4 segundos, los monstruos [Runic|rúnicos] regeneran un 15% de vida a lo largo de un segundo1
1PrefijoLos monstruos tienen la velocidad de [Attack|ataque] aumentada un 30% mientras tengan la [LowLife|vida baja]
Los monstruos tienen la velocidad de lanzamiento de hechizos aumentada un 40% mientras tengan la [LowLife|vida baja]
Los monstruos tienen la velocidad de movimiento aumentada un 25% mientras tengan la [LowLife|vida baja]
1
1PrefijoLos monstruos tienen +10% a todas las resistencias máximas
Los monstruos tienen +30% a todas las [Resistances|resistencias]
1
1PrefijoLos impactos de los [Attack|ataques] de los monstruos aplican [Bleeding|sangrado]1
1Prefijo[DamageTypes|Todo el daño] de los [Hit|impactos] de los monstruos [Contributes|contribuye] a la magnitud del [Poison|veneno]
Los monstruos [Poison|envenenan] al [Hit|impactar]
1
1PrefijoLos monstruos [Penetration|penetran] el 30% de la resistencia al [Fire|fuego]1
1PrefijoLos monstruos [Penetration|penetran] el 30% de la resistencia al [Cold|hielo]1
1PrefijoLos monstruos [Penetration|penetran] el 30% de la resistencia al [Lightning|rayo]1
1PrefijoLos monstruos penetran el 20% de la resistencia al caos1
1PrefijoLos monstruos [Gain|ganan] el 20% del daño como daño de [Fire|fuego] extra1
1PrefijoLos monstruos [Gain|ganan] el 20% del daño como daño de [Cold|hielo] extra1
1PrefijoLos monstruos [Gain|ganan] el 20% del daño como daño de [Lightning|rayo] extra1
1PrefijoLos monstruos [Gain|ganan] el 12% del daño como daño de [Chaos|caos] extra1
1PrefijoLos monstruos tienen la acumulación del [Freeze|congelamiento] aumentada un 100%
Los monstruos tienen la [BuffMagnitude|magnitud] de la [Flammability|inflamabilidad] aumentada un 100%
Los monstruos tienen la probabilidad de [Shock|electrocutar] aumentada un 100%
1
1PrefijoLos monstruos tienen la velocidad de movimiento aumentada un 15%
Los monstruos tienen la velocidad de [Attack|ataque] aumentada un 15%
Los monstruos tienen la velocidad de lanzamiento de hechizos aumentada un 25%
1
1PrefijoLos monstruos infligen el daño aumentado un 20%1
1PrefijoLos monstruos tienen la vida máxima aumentada un 30%1
1Prefijo1
1SufijoLos monstruos [Runic|rúnicos] están duplicados1
1SufijoTamaño de los grupos de monstruos aumentado un 20%1
1SufijoCantidad de objetos arrojados por los monstruos aumentada un 20%1
1SufijoCantidad de objetos encontrados en los cofres exhumados aumentada un 20%1
1SufijoRareza de los objetos arrojados por los monstruos aumentada un 40%1
1SufijoRareza de los objetos encontrados en los cofres exhumados aumentada un 40%1
1SufijoLos monstruos otorgan la experiencia aumentada un 100%1
1SufijoCantidad de monstruos mágicos aumentada un 50%1
1SufijoCantidad de monstruos raros aumentada un 50%1
1SufijoLos monstruos se generan con un 15% de vida faltante adicional1
1SufijoLos monstruos otorgan la experiencia aumentada un 200%1
1Sufijo1
1SufijoLos monstruos tienen la [MonsterEffectiveness|efectividad] aumentada un 20%1
1SufijoAgrega una forma de runa aleatoria a todos los monstruos1
1SufijoContiene un [AzmeriSpirit|espíritu azmeri]1
1SufijoRareza de los objetos arrojados por los monstruos aumentada un 15%1
1SufijoRareza de los objetos arrojados por los monstruos aumentada un 20%1
1SufijoBendecido por Kaom1

Templo oculto

Templo oculto
Id: ExpeditionSubArea_UhtredBoss
Rumores sobre la isla: Devorador de estrellas...
Biomes: Océano
Act: Epílogo
Nivel de área: 65
Peleas contra jefes: Uthred, Devoraestrellas
Los jugadores no pueden ganar ni perder experiencia
map contains powerful map boss [0]
map contains powerful map boss [1]
¿Qué hay más allá de los límites del entendimiento de los mortales?
Requiere: Piedra guía (grado 14) o superior
Secluded Temple
Templo oculto Attr /6
NombreMostrar descripciones completas
Act10
Nivel65
BossUthred, Devoraestrellas
ModsLos jugadores no pueden ganar ni perder experiencia
map contains powerful map boss [0]
map contains powerful map boss [1]
Topologies
Loading
NivelNombreExperienciaDamageTiempo de ataqueVidaArmaduraEvasiónEscudo de energíaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
65Caballero rúnico292,4952161.2936304,1522,8320000
65Sacerdote del Cáliz274,2142031.47285,1432,731-300600
65Buitre vil420,4622341.8228437,2182,4280000
65Alcaudón goliat365,6192431.7934380,1903,43903000
65Uthred, Devoraestrellas548,4293791.47712,8563,0353,68703000
65Conjurarunas exhumado27,9592761.328,5222,7310000
65Soldado exhumado27,9593041.1558,5223,0350000
65Granuja exhumado13,9801531.3354,2612,0230000
65Buitre vil49,4663671.8615,0762,4280000
65Alcaudón goliat43,0143821.8313,1103,43903000
65Hombre alcaudón23,6582341.2757,2112,02303000
65Gaviota saliva vil17,2061701.0655,2442,0230000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.