Expedition2RemnantActiveIncursionAtziriActiveShrineActiveStrongboxEssenceRareMonsterAliveSpiritActivatedRogueExile
Expedition
Terrian
LevelGenerationModifiersWeight
1PräfixMonster[Hit|treffern] kann nicht [Evasion|ausgewichen] werden1
1PräfixMonster[Hit|treffer] sind immer [Critical|kritische Treffer]1
1Präfix[Hit|Treffer] gegen Monster können keine [Critical|kritischen Treffer] sein1
1PräfixVon Monstern kann kein Leben [LifeLeech|geraubt] werden
Von Monstern kann kein Mana geraubt werden
1
1PräfixMonster sind immun gegen [Physical|physischen] Schaden1
1PräfixMonster sind immun gegen [Cold|Kälte]schaden1
1PräfixMonster sind immun gegen [Lightning|Blitz]schaden1
1PräfixMonster sind immun gegen [Fire|Feuer]schaden1
1PräfixMonster sind immun gegen [Chaos|Chaos]schaden1
1PräfixMonster haben 100% erhöhte [AilmentThreshold|Schwelle für elementare Beeinträchtigungen]1
1Präfix[Runic|Runen]monster wenden bei [Hit|Treffer] 1 zufällige [Curse|Flüche] an1
1PräfixMonster sind [Hexproof|hexgeschützt]1
1PräfixMonster[Hit|treffer] [ArmourBreak|zerbrechen Rüstung] in Höhe von 200% des verursachten [Physical|physischen Schadens]1
1PräfixMonster gewähren bei Tötung keine [Flask|Fläschchen]füllungen1
1Präfix[Runic|Runen]monster regenerieren alle 4 Sekunden 15% des Lebens über eine Sekunde1
1PräfixMonster haben 30% erhöhte [Attack|Angriffs]geschwindigkeit bei [LowLife|niedrigem Leben]
Monster haben 40% erhöhte Zaubergeschwindigkeit bei [LowLife|niedrigem Leben]
Monster haben 25% erhöhte Bewegungsgeschwindigkeit bei [LowLife|niedrigem Leben]
1
1PräfixMonster haben +10% zu allen maximalen Widerständen
Monster haben +30% zu allen [Resistances|Widerständen]
1
1Präfix[Attack|Angriffs]treffer von Monstern verursachen [Bleeding|Bluten]1
1Präfix[DamageTypes|Sämtlicher Schaden] von Monster[Hit|treffern] wird auf die Magnitude von [Poison|Gift] [Contributes|angerechnet]
Monster [Poison|vergiften] bei [Hit|Treffer]
1
1PräfixMonster [Penetration|durchdringen] 30% [Resistances|Feuerwiderstand]1
1PräfixMonster [Penetration|durchdringen] 30% [Resistances|Kältewiderstand]1
1PräfixMonster [Penetration|durchdringen] 30% [Resistances|Blitzwiderstand]1
1PräfixMonster durchdringen 20% Chaoswiderstand1
1PräfixMonster [Gain|verursachen] 20% des Schadens als extra [Fire|Feuer]schaden1
1PräfixMonster [Gain|verursachen] 20% des Schadens als extra [Cold|Kälte]schaden1
1PräfixMonster [Gain|verursachen] 20% des Schadens als extra [Lightning|Blitz]schaden1
1PräfixMonster [Gain|verursachen] 12% des Schadens als extra [Chaos|Chaos]schaden1
1PräfixMonster haben 100% erhöhten [Freeze|Einfrierungs]aufbau
Monster haben 100% erhöhte [BuffMagnitude|Magnitude] von [Flammability|Entflammbarkeit]
Monster haben 100% erhöhte Chance auf [Shock|Schocken]
1
1PräfixMonster haben 15% erhöhte Bewegungsgeschwindigkeit
Monster haben 15% erhöhte [Attack|Angriffs]geschwindigkeit
Monster haben 25% erhöhte Zaubergeschwindigkeit
1
1PräfixMonster verursachen 20% erhöhten Schaden1
1PräfixMonster haben 30% erhöhtes maximales Leben1
1Präfix1
1Suffix[Runic|Runen]monster werden dupliziert1
1Suffix20% erhöhte Gruppengröße1
1Suffix20% erhöhte Menge fallen gelassener Gegenstände von Monstern1
1Suffix20% erhöhte Menge gefundener Gegenstände in Truhen1
1Suffix40% erhöhte Seltenheit fallen gelassener Gegenstände von Monstern1
1Suffix40% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände in Truhen1
1SuffixMonster gewähren 100% erhöhte Erfahrung1
1Suffix50% erhöhte Anzahl von magischen Monstern1
1Suffix50% erhöhte Anzahl von seltenen Monstern1
1SuffixMonster erscheinen mit zusätzlich 15% fehlendem Leben1
1SuffixMonster gewähren 200% erhöhte Erfahrung1
1Suffix1
1SuffixMonster haben 20% erhöhte [MonsterEffectiveness|Schlagkraft]1
1SuffixFügt allen Monstern eine zufällige Runenform hinzu1
1SuffixEnthält einen [AzmeriSpirit|Azmeri-Geist]1
1Suffix15% erhöhte Seltenheit fallen gelassener Gegenstände von Monstern1
1Suffix20% erhöhte Seltenheit fallen gelassener Gegenstände von Monstern1
1SuffixGesegnet von Kaom1

Trostlose Steilküste

Trostlose Steilküste
Id: ExpeditionSubArea_VoranaBoss
Gerüchte von der Insel: Die Letzte, die gefallen ist ...
Biomes: Ozean
Act: Endgame
Gebietsstufe: 65
Spieler können keine Erfahrung erhalten oder verlieren
map contains powerful map boss [0]
map contains powerful map boss [1]
Ihr einsamer Kreuzzug geht noch immer weiter.
Erfordert: Wegstein (Level 11) oder höher
Mournful Cliffside
Trostlose Steilküste Attr /6
NameVollständige Beschreibung zeigen
Act10
Stufe65
BossVorana, Letzte der Gefallenen
ModsSpieler können keine Erfahrung erhalten oder verlieren
map contains powerful map boss [0]
map contains powerful map boss [1]
Topologies
Loading
StufeNameErfahrungDamageAngriffszeitLebenRüstungAusweichenEnergieschildIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
65Armbrustschütze der Schwarzen Sense246,7931831.47256,6282,8320000
65Söldner der Schwarzen Sense274,2142031.47285,1432,8320000
65Vorana, Letzte der Gefallenen457,0243901.4259594,9973,03503000
65Freigelegter Zombie21,5072551.326,5552,0230000
65Freigelegter Eisträger21,5072551.326,5552,0230000
65Freigelegter Runenzauberer27,9592761.328,5222,7310000
65Freigelegter Soldat27,9593041.1558,5223,0350000
65Riesige Wespe43,0144251.75513,1102,023-30000
65Wespennymphe26,8842651.0058,1942,023-300300
65Schwärmende Wespe15,0551491.0054,5892,023-30000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.